Даша
dasha519
Даша·Мама дочки (3 года)

Мамочки HELP 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Посоветуйте пожалуйста бассейн где индивидуально с тренером есть занятия для ребёнка 3х лет?

Я такая брезгливая в плане бассейнов 🤪

Точно не фитнес клуб 🤦🏼‍♀️

1

Комментарии

helen676
Elena·Мама сына (3 года)

В ворлд классе лучшая система очистки воды бассейна в городе 💦

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (2 года)

В афитнес мы ходили, супер чисто там. Отдельный басик для детей же. Плюс семейные кабинки переодеваться и душевые.

Нравится Ответить
karina03
karina03·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Оранж кидс!

Нравится Ответить
bugatti1005
Айгуль ·Мама сына (1 год)

Мы в тан ходим, к арендаторам

Там их минимум 3 я знаю

И сами от Тана тренера есть

Ходим, по принципу , что рядом живем

Если что могу в личку скинуть арендаторов, сами выберете, походите, найдёте своего тренера

Нравится Ответить
dddaniya
ddD·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. Можно мне тоже номер?

Нравится Ответить
_rozzik_
Розик·Мама сына (3 года)

И мне пожалуйста скиньте🙏

Нравится Ответить
bugatti1005
Айгуль ·Мама сына (1 год)

@tort-yqpa, прислала 😌

Нравится Ответить
lunayaa
Лили·Мама двоих (младенец)

Бухта барахта,филиал на Перовской 44 мы ходим

Нравится Ответить
alfiushka7774
Альфия·Мама двоих (младенец)

Нравится вам? Тоже туда хотим пойти

Нравится Ответить
lunayaa
Лили·Мама двоих (младенец)

@alfiushka7774, да два раза были ,купили абонемент будем ходить)

Нравится Ответить
ekaekaeka
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Ходим с дочкой в тан

Нравится Ответить
mrskmrva
Чулпан·Мама сына (3 года)

Тоже думали туда, как там вообще, сколько по цене?

Нравится Ответить
ekaekaeka
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@zbsgyei по 350 групповые и по 700 или 800 индивидуально.если абонемент брать

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына (1 год)

В любом бассейне есть риск что-то подцепить 😀 это уж только в ванной дома плескаться 😅 у самой этот барьер 😬

Нравится Ответить