Екатерина
chernovaekaterina12111992
Екатерина·Мама дочки-младенца

Кушаем смесь уже два месяца нутрилон комфорт,но вот уже четыре дня высыпания на щеках и половых губах, кто встречался с таким даже незнаю что смесь менять?

Комментарии

lolaalehia
Алехина Лола·Мама сына (2 года)

У сына так было, переходили на нестожен

Нравится Ответить
skleppi94
Елена Никитина·Мама сына (1 год)

Посоветуйтесь с педиатром.

Мы первое время нутрилон гипоаллергенную ели. Потом перешли на комфорт

Нравится Ответить