Елизавета
olgaa1992
Елизавета
post image

Девочки, доброго дня🌷🌸🌷 ! Скажите пожалуйста у кого-нибудь есть такая колыбель ? Как она вам?

1

Комментарии

ashathecat66666
Sofi·В ожидании первенца

Тоже такую хочу на первые месяцы, потом куплю кровать, как привыкнем. Послушаю)

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

ООО тоже хочу ее брать.

Тоже интересно послушать.

В магазине она понравилась мне больше чем чико:)

Нравится Ответить