Александра
aleksandra_2905
Александра ·Мама дочки (1 год)

Девочки , посоветуйте где в Бердянск отдохнуть , чтоб максимально круто и с питанием ?

1

Комментарии

kris.mama.2018
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Славутич

Нравится Ответить
ujenia1992
Женя·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

На счёт Славутича, да, все там нормально, только вот в этом году в июле бабушка с мамой туда ездили, кушали только в пансионате, ничего другого не покупали из еды, обе травонулись, и пролежали пластом Асю неделю отдыха, и они были неединственные, почему то никто не посчитал нужным идти жаловаться, так что осторожно!

Нравится Ответить