Guzeliya
guz-92
Guzeliya·В ожидании первенца

Привет девочки! Посоветуйте какую коляску брать , живу на 3 этаже , не знаю что выбрать (

Тяжёлые коляски не смогу наверное таскать

Ну конечно не дорогую )

1

Комментарии

iherb...1213455
Алия·Мама дочки (1 год)

У меня берите новую за 10000

Нравится Ответить
azekin0404
Зека·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Посмотрите рейтинги колясок прогулочных, можно на ютубе, потом зайдите на Каспи и там выберите что вам может подойти по цене))

Нравится Ответить
azekin0404
Зека·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Если брать недорогую, что написали выше, тогда помимо конверта новорождённого на зиму конверт в коляску, но чтобы малышу не тесно было

Нравится Ответить
saidamomofarsen
Саида·Мама сына-младенца

mstar babygrace

Нравится Ответить
guess0817
Guess ·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Babytime самая лёгкая одной рукой раскладывается и на плечо можете вешать.

Нравится Ответить