Юлия Ильина
gavrilova_87
Юлия Ильина·Мама сына (3 года)

Девочки,Вы понесёте цветы/конфеты воспитателю на первый день в саду??Это вообще принято или на своё усмотрение?😁

Комментарии

u.twins
Юля·Мама двоих (2 года, 2 года)

Тортик большой-на всех

Нравится Ответить
littleflowers
littleflowers·Мама дочки (3 года)

Понесу

Нравится Ответить
kyzipuzi
Олеся Ку·Мама сына (2 года)

Идём первый раз, не понесу

Нравится Ответить
kattyrina
Катерина·Мама дочки (2 года)

Понесу

Нравится Ответить
vikky.onegina
Vikky.onegina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не понесу. И не носила. Не вижу смысла. Это в школе, на линейке, все с этими вениками стоят, а тут то зачем?)

Поздравляю в другой день, с днем воспитателя

Нравится Ответить
troyatskaya
Елена·Мама сына (2 года)

Купила чай, кофе, шоколадку

Нравится Ответить
petrova26.04
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Наа своё усмотрение

Я понесу тортик им на всех)

Нравится Ответить
sashulya_lis
Александра·Мама троих детей

@petrova26.04, на цветах разориться можно )))

Нравится Ответить
petrova26.04
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@sashulya_lis конечно,дороговато будет)2 воспитателя и помощница и при этом в 2 группы🙄🙄🙄

6 букетов🤪🤪🤪

Нравится Ответить
gavrilova_87
Юлия Ильина·Мама сына (3 года)

@petrova26.04, Спасибо за идею😄

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама троих детей

На своё усмотрение))

Нравится Ответить