Ева
evakodin
Ева·Мама двоих (младенец)

Прикорм кто готовит сам?

Девчонки, кто из вас готовит пюре для прикорма сам?Как делаете? На будущее спрашиваю.

Комментарии

dariysaberdjanovna
Dariy·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Гугл в помощь

Нравится Ответить
evakodin
Ева·Мама двоих (младенец)

👍🏼

Нравится Ответить
dariysaberdjanovna
Dariy·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Прикорм лучше вводить с 6 месяцев. В 4 рано совсем.

Нравится Ответить
evakodin
Ева·Мама двоих (младенец)

мне нужны просто рецепты)

Нравится Ответить
kalininaantonina5
Антонина·Мама двоих (младенец)

Хочу пробовать,но с 4-х. Нам скоро 4. Ждемммии

Нравится Ответить
asyka04
🌸 𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓼𝓲𝔂𝓪 🌸·Мама дочки-младенца

С 4 баночное можно)

Нравится Ответить
kalininaantonina5
Антонина·Мама двоих (младенец)

@anastassiya111 да,вот хочу начать, так как мы на смешанном питании

Нравится Ответить
evakodin
Ева·Мама двоих (младенец)

@kalininaantonina5 мы на ив, нам тоже.

Нравится Ответить
nannaa
надежда·Мама сына (3 года)

Не рано ? Мы начали с каш

Нравится Ответить
evakodin
Ева·Мама двоих (младенец)

@nannaa варили? соль добавляли?

Нравится Ответить
nannaa
надежда·Мама сына (3 года)

@evakodin нет нет никакой соли до года где то полутора даже .

Нравится Ответить
nannaa
надежда·Мама сына (3 года)

@evakodin в кострюльку прям долька кабачка или сотейник ну самая мелкая посуда и водички и на маленьком огне парить под крышкой. Потом и тыкву так вводила . И яблочко груша итд

Нравится Ответить
asyka04
🌸 𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓼𝓲𝔂𝓪 🌸·Мама дочки-младенца

Мы, 🤔в 2 месяца не рано?

Нравится Ответить
evakodin
Ева·Мама двоих (младенец)

рано, я на будущее)

Нравится Ответить
evakodin
Ева·Мама двоих (младенец)

отваривали? соль добавляли? где брали овощи?

Нравится Ответить
asyka04
🌸 𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓼𝓲𝔂𝓪 🌸·Мама дочки-младенца

@evakodin, а) солить пока нельзя, овощи с огорода или супермаркета

Нравится Ответить