Диляра
dilarakamaletdinova617
Диляра ·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Девочки, всем доброго) как отмечали первый годик малышей?)

Комментарии

anzhelikatara
Анжелика Зайдуллина ·Мама дочки (1 год)

Дома с родственниками и друзьями с детишками, детки играли, взрослые болтали))) тортик и шарики заказали)

Нравится Ответить
yanochka555
Яна·Мама сына (1 год)

Дома с родственниками и крёстными за праздничным ужином. Шариков купили, торт заказали.

Нравится Ответить
midous
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Дома, в кругу семьи. Тортик был, что и ребенку немного дать можно. Фотозону сама делала возле стены. Шарики гелевые, потом украшения заказывала из бумаги, украшала стену. Надпись с днем рождения.

Нравится Ответить
dilarakamaletdinova617
Диляра ·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Спасибо 😊Тоже дома думаем отмечать))

Нравится Ответить