Лена
sonia0103
Лена·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, в пятницу сделали ревакцинацию пентаксим, темпы тфу тфу не было, но вот вчера пятно на ноге образовалось, как бы припухло немного, сегодня припухлостью немного спала, но пятно ещё больше разошлось. Это вообще нормально ? Было у кого так? Надо чем то мазать?

Комментарии

blackkiss
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Позвоните педиатру, пусть скажет, может вообще не нужно мазать.

Нравится Ответить
sonia0103
Лена·Мама сына (3 года)

Позвоню, спасибо

Нравится Ответить
sanyafm99
Александра·Мама дочки-младенца

Считается нормой, если такое появляется

Нравится Ответить
sonia0103
Лена·Мама сына (3 года)

Спасибо, вот думаю подождать и мазью помазать ?!

Нравится Ответить