Мария
lerasega
Мария

Девочки кому ставили катетер Фолея, для стимуляции родов? Как все прошло? Помогло ли, не было осложнений?

Комментарии

annuka35
AnnuKa·Мама дочки-младенца

Мне сначала таблетки мифепристон давали,толку от них не было,поэтому поставили в 9 утра катетер,сначала было очень больно,как будто схватки начались,но это были не они

В 9 вечера он сам выпал и через пару часов начались схватки которые я даже не сразу распознала,в 2 часа ночи перевели в родовое отделение с протеканием и прокололи пузырь,в 13:10 родила малышку

Нравится Ответить
nastamama
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ставили, больнее было чем рожать, но не помогло, таблетки помогли потом

Нравится Ответить
lerasega

А почему они кому то гель, кому балон, как выбирают тактику , не знаете?

Нравится Ответить
rainbav666
rainbav666·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@lerasega потому что начинают от простого, фолей это механическая подготовка шейки, для кого то может и послужить началом родовой деятельности, не помог(точнее не вызвал, тк толк от него обычно есть) - значит гель

Нравится Ответить
lerasega

@rainbav666 ааа, а я думала, гель это более щадящий метод

Нравится Ответить
lakshmibaby
Lakshmibaby·Мама сына-младенца

Поставили катетер в 14.00, обещали, что у меня есть время аж до утра, утром проколотят пузырь.а через пол часа после установки начались схватки, и воды отошли)

Нравится Ответить
lerasega

Огооо))

Нравится Ответить
tatyana_marzanova
Татьяна Марзанова·Мама сына (1 год)

Ничего не помогло , в том числе и он, в итоге экс

Нравится Ответить
lerasega

@tatyana_marzanova боюсь его почему то, уж думаю лучше сразу бы кс предложили, а у них протоколы... Мучают толтко (

Нравится Ответить
tatyana_marzanova
Татьяна Марзанова·Мама сына (1 год)

@lerasega, многим помогает , может и вам поможет 🙏 не бойтесь его, ничего особенного , установка 2 минуты максимум на кресле , как обычным осмотр по ощущениям

Нравится Ответить
lerasega

@tatyana_marzanova спасибо вам🙏💐🍬

Нравится Ответить
olyasheri
Оля Шери·Мама дочки (1 год)

Все нормально прошло. Поставили вечером утром он сам выпал, прокололи пузырь и вечером родила

Нравится Ответить
olyasheri
Оля Шери·Мама дочки (1 год)

@lerasega никак, это стимуляция родов, родила здоровую девочку))

Нравится Ответить
lerasega

@olyasheri 😍🙏спасибо, надеюсь все пройдёт успешно

Нравится Ответить
olyasheri
Оля Шери·Мама дочки (1 год)

@lerasega конечно, так и будет!

Нравится Ответить