😊
deniska1510
😊·Мама двоих (младенец)

Всем привет.Девчонки подскажите кто давал детям Боботик,раньше месяца?

Комментарии

deniska1510
😊·Мама двоих (младенец)

Нам 21день,сегодня дала 5капель

Нравится Ответить
kr608
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Где-то с 20 дней давала, только меньше

Нравится Ответить
ele4
Елена·Мама двоих (младенец)

Я давала дочке, ей тогда было примерно 18 дней, дозу немного уменьшала просто

Нравится Ответить
deniska1510
😊·Мама двоих (младенец)

Спасибо.А то в инструкции написано с 28 дня

Нравится Ответить