Анастасия
nastenk.miftahova
Анастасия·Мама двоих (3 года, 9 лет)
post image

Вопрос дня девчули, если запретили молоко пить в чистом виде , но оставили кисломолочные продукты, каша на молоке в саду остаётся или мы без каши?! Забыла спросить у аллерголога🧐

Комментарии

mama_svetlanka
Светлана·Мама сына (2 года)

Попробуйте дома дать, мой молочку не переносит, но каши на молоке норм

Нравится Ответить
dr.katerina2019
Катерина·Мама сына (1 год)

Гастроэнтеролог сказала каши без молока. У сына аллергия на белок коровьего молока и на говядину

Нравится Ответить
dr.katerina2019
Катерина·Мама сына (1 год)

У нас подобная ситуация, каши без молока готовят ему) плюс дополнительно пьем кальций)

Нравится Ответить
mamayana2018
MaMaYaNa·Мама сына (1 год)

нам педиатор говорила что каши можно.

Нравится Ответить