Татьяна
gourmand1111
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки. Кто пользуется Водофоном, как покрытие? У меня Киевстар, но такая хрень стала с сетью, чтобы поговорить, нужно лезть в окно 😬 раньше было норм. про интернет вообще молчу! Спасибо)

Комментарии

p.dina
Дина·Мама сына (2 года)

Хорошее.

Нравится Ответить
gourmand1111
Татьяна·Мама сына (1 год)

Спасибо) а тарифы нормальные?

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (2 года)

@gourmand1111 разные есть. Смотрите на их сайте. Меня устраивает, пополняю счет редко и на не большую сумму.

Нравится Ответить
attelin
Нели·Мама сына (2 года)

Новостройку рядом не строили?

Нравится Ответить
gourmand1111
Татьяна·Мама сына (1 год)

Нет. После 4g сеть стала ужасная. Обещали ещё год назад исправить, но нечего не делают, так зачем мучаться, нужно что- то другое пробовать)

Нравится Ответить