Елена
elka87
Елена·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки , на просторах вк нашла как то такой костюм. Скрин сделала, а у кого не помню 🙈🙈🙈выручайте!!! Где найти ?

Комментарии

missis.verstakova
Катерина Верстакова ·Мама дочки (2 года)

Был в закупке, поищу вам напишу в лс

Нравится Ответить
olga1710__
Ольга ·Мама сына-младенца

Спросите здесь ссылка

Я думаю, найдётся)

Нравится Ответить
marika_gusgus
Марина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Что за спам)

Нравится Ответить