Ксения
ksush_ka
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки) прошу мнения у опытных мамочек. Кто как выбирал первый горшок? Никогда не думала, что такой огромный выбор. Спасибо за помощь)

Комментарии

eloneofakind

Сначала маленький купили пластишка. Потом икеевский побольше который. Оч удобный.

Нравится Ответить
safik_21.12
Аня·Мама дочки (1 год)

Самый обычный пластишка за 150 рублей

Нравится Ответить
darisshka69
Даришка·Мама двоих (младенец)

Смотрите, главное, чтоб дырка была шире, попу тогда отсиживать не будет

Нравится Ответить
darisshka69
Даришка·Мама двоих (младенец)

@sonik3033 мне попался не стандартный, с очень маленькой как оказалось дыркой, который оставлял следы даже после 2 х минутного сиденья

Нравится Ответить
darisshka69
Даришка·Мама двоих (младенец)

Купили первый со всеми наворотами, спинка, съёмный низ и т.д. Не зашел😞 ходим на горшок в ленте брала за 199 руб на ура, тот пылится, самый обычный🤷

Нравится Ответить
pro100_tak
Анастасия Авдеева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас пластишка, брали около 100р

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Зашла в магазин, взяла самый обычный горшок да и всё 😀

Нравится Ответить
sakhar
Настя 🌔·Мама дочки-младенца

Я слышала, что у многих горшок из икеи, поэтому мы приобрели его

Нравится Ответить
sakhar
Настя 🌔·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sakhar
Настя 🌔·Мама дочки-младенца

Похожий хеппи беби стоит в районе 1000

Нравится Ответить
sakhar
Настя 🌔·Мама дочки-младенца

@yulia.lev4enko, о, надеюсь нашей понравится

Нравится Ответить