Катя
katrin_ole111
Катя·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Девочки добрый вечер ,посоветуйте какой нибудь крем для ног ,от усталости

2

Комментарии

_asi_
Александра·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Я лекарем спасаюсь!)

Нравится Ответить
tata.owl
Наташа·Мама дочки (4 года)

Одна бабушка мне советовала лиотон гель. Ей было 90 ее ноги были на 40 не больше))) говорит, помогало от усталости

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына (2 года)

Венолайф

Нравится Ответить
natalie.tsikusheva
Наталья·В ожидании первенца

Мне лиотон помогает

Нравится Ответить
anni-00
annI·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить