Анастасия
anastasiashestakova832
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте комбинизон на осень малышу будет три месяца размер 62-68 может кто-нибудь продает ?

Комментарии

linochkamalinochka
Лина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katykrumina666
Екатерина Крумина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katykrumina666
Екатерина Крумина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katykrumina666
Екатерина Крумина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gellafox
Ангелина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annakrsk4
Kuq_sweets·Мама двоих (младенец)

У меня 68 комбез в продаже.. есть плюш 62-68 белый

Нравится Ответить
slivaa
Летта ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiashestakova832
Анастасия·Мама сына-младенца

О Машуля привет ))) у тебя есть ?

Нравится Ответить
mariya.zaindinova
Мария Чункевская ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Дать тебе комбез?

Нравится Ответить