Анастасия
neistu92
Анастасия·Мама сына-младенца

Кто ходил к гинекологу в Экомедсервис? Посоветуйте врача!

Привет всем 😊 Девочки, может кто-нибудь ходил в Экомедсервис к гинекологу! Посоветуйте пожалуйста хорошего врача 🙂 Или может в каком нибудь другом центре , главное что бы врач хороший был

Комментарии

neistu92
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо девочки 😊

Нравится Ответить
balabama
·Мама дочки (2 года)

Свирская или Ковалевская.Экомедсервис

Нравится Ответить
nastagdan
Анастасия·Мама сына (11 лет), беременна (34 нед.)

Колоткова в экомедсервисе, но не всегда многословна. но спец. отличный. Ковалевская тоже ничего такая

Нравится Ответить
meleshkovainna
Инна ·Мама дочки (2 года)

Авиценна врач кувшинчикова

Нравится Ответить
julie_zubok
Юлиана·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

В «терра медике» Роман Надежда Ивановна. Обожаю ее. Единственный гинеколог, к которому хожу с удовольствием😅

Нравится Ответить
dachutka
Дарья·Мама сына-младенца

Варламова в ЛОДЭ, уже четыре года с ней, ребёнком ей практически обязана

Нравится Ответить
sakavik
Sakavik·Мама сына (9 лет), беременна (9 нед.)

В Эскане, на Могилевской, врач Тришина Алла Михайловна. Со стажем, вниманием и пониманием

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (1 год)

Ковалевская. Я у нее беременность вела, мне понравилась.

Нравится Ответить
lilia.lomako
Кравченко Лилия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Гаврилова в экомедсервисе

Доктор со стажем,была заведующей в 5 роддоме

Нравится Ответить
krisshvidkaya
Кристина·В ожидании первенца

В Санте Чайкина замечательный врач 👍🏻

Нравится Ответить
katerina_0205
Katerina·Мама сына (2 года)

Лучшая Григорьева в Альфамед

Нравится Ответить
rainbow696
Юля·Мама двоих (младенец)

Свирская Екатерина Валерьевна , очень внимательный доктор. И сама по себе очень приятная

Нравится Ответить
avrora164
ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Добрый вечер. А где она принимает?

Нравится Ответить
rainbow696
Юля·Мама двоих (младенец)

@avrora164, в экомедсервисе. Раньше работала в 4жк, вела кабинет эндокринной патологии, беременных. Гинеколог- эндокринолог

Нравится Ответить
avrora164
ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@rainbow696 спасибо..тоже наблюдалась у нее в 4

Нравится Ответить