Вероника
veronika305
Вероника ·Мама сына (2 года)
post image

Тема: НОС!!! Три месяца не могу вылечить ребёнку нос, сопли текут только по горлу (внутренней стенке) от этого кашель. Из носа сопли вообще не текут. Ребенок чаще дышит ртом. Лечим: назол, аквамарис, протаргол, назонекс, небулайзер с физраствором. Каждые две недели ходим к лору в частную клинику и педиатру. Улучшения есть, но полностью свободно не дышит. Физио лечение детям можно же? Хочу уже попросить в понедельник курс физио...

1

Комментарии

laym
Оля💋·Мама дочки (4 года)

Сдайте мазок из носа и проверьте на аденоиды

Нравится Ответить
veronika305
Вероника ·Мама сына (2 года)

Спасибо, мазок сдам, аденоиды нам смотрели, сказали увеличины, но не сильно...

Нравится Ответить
ole4k_a
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

У нас 1,5 месяца сопли текли . Тоже ничего не помогало, а потом воспитатель порекомендовала все убрать . Через неделю сопли ушли полностью 😁

Нравится Ответить
vasilica
Олеся·Мама дочки (2 года)

Хороший воспитатель 👍

Нравится Ответить
kadriyamaratovna
Кадрия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сходи к Афонькину. Он принимает платно в краевой во взрослой

Нравится Ответить
veronika305
Вероника ·Мама сына (2 года)

Он кто? Лор?

Нравится Ответить
kadriyamaratovna
Кадрия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@veronika305 лор!

Нравится Ответить
lenakos88
Лена·Мама дочки (3 года)

Можно попробовать на дневной стационар взять направление , от Лора по месту жительства, там и физио и лечение назначат. Была подобная ситуация, но с ухом, после стационара вылечили наконец то

Нравится Ответить
veronika305
Вероника ·Мама сына (2 года)

Спасибо за информацию, приму к сведенью!

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мазок делали?

Нравится Ответить
veronika305
Вероника ·Мама сына (2 года)

Нет, не делали, из носа мазок берётся? Как называется этот анализ, на какие бактерии?

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@veronika305 из носа и носоглотки.

На аллергию и на бактерии.

Нравится Ответить
veronika305
Вероника ·Мама сына (2 года)

@denisovaolga спасибо

Нравится Ответить