Элиза
elisss_04
Элиза·Мама сына-младенца

А мы родились 🤗девочки , честно, когда говорили что все свои мучения забываются после рождения ребенка, я нисколько не верила, но , сейчас когда это маленькое чудо лежит рядышком и спокойно сопит , я в этом убедилась

12

Комментарии

dl55555
Дилара ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Поздравляю 💐💐💐

Нравится Ответить
elisss_04
Элиза·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
elisss_04
Элиза·Мама сына-младенца

Я очень рада что испытываю чувство материнства, всем спасибо за то что разделяете мое счастье 😍😍😍

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Поздравляем 🎉🍾🎈🎊 крепкого здоровья желаем

Нравится Ответить
miss.saykal
Сайкал·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!урааа

Нравится Ответить
rufi_metrika_kg
rufu_metrika·Мама двоих (младенец)

Поздравляю, скорейшего восстановления)

Нравится Ответить
elisss_04
Элиза·Мама сына-младенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
morozko_style
Morozko_style❤️·В ожидании первенца

Поздравляю ❤️💕

Нравится Ответить
elisss_04
Элиза·Мама сына-младенца

🤗🤗🤗🤗

Нравится Ответить
emliyanemnojko
Naz ·Мама троих детей

Поздравляем.счасть вам!🥀🥀🥀

Нравится Ответить
elisss_04
Элиза·Мама сына-младенца

Спасибо большое 🙏🙏🙏

Нравится Ответить