Аида
amasse25
Аида·Мама сына (2 года)

Девочки, привет! Беговел сейчас есть смысл покупать или ну его? Погода вообще не шепчет (((( Весной может уже надо, побольше размер? Вдруг будет постоянно холодно и сыро, и придётся в комбезе гулять да непромокашках, что думаете?

Комментарии

alexandrahoz
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы весь год на беговеле ездим

Нравится Ответить
amasse25
Аида·Мама сына (2 года)

Думаю будет. Самокат катает как беговел 😢😆

Нравится Ответить
gerasimka
дарья·Мама сына (2 года)

Мы на беговеле наверное и зиму будем кататься 😆 и что мешает в непромакашках по лужам? Это самое любимое занятие у сына 😅

Нравится Ответить
amasse25
Аида·Мама сына (2 года)

Дак вдруг неудобно подумала

Нравится Ответить
gerasimka
дарья·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
amasse25
Аида·Мама сына (2 года)

Реально зимой? Скользко же? Неудобно? 🙄😃

Нравится Ответить
privetali
Евгения·Мама дочки (2 года)

Лыжи для них продают

Нравится Ответить
amasse25
Аида·Мама сына (2 года)

@privetali, офигеть. Что только не придумают 👍

Нравится Ответить
mylnikova
Любовь·Мама троих детей

Мы и зимой и летом на беговел , даже в путешествия берём везде . Даже коляску как пошёл забыли , да и ребёноку беговел по душе

Нравится Ответить
smailikkk
Наташа ·Мама дочки-младенца

Думаю, не стоит

Нравится Ответить