Татьяна
tanyushka2013
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, такой вопрос, если сдаешь квартиру, не отжимает машинка, вызвали мастера, оказалось, что засорилось мелкими деталями одежды. Кто должен оплачивать? Мы или арендатор?

Комментарии

anna_miii
Анна ·Мама сына (2 года)

Поделите пополам)

Нравится Ответить
yulyasintsova
Юлия·Мама двоих (младенец)

По идее если машинка не новая, то вы.

Нравится Ответить
wawa_mama
Татьяна Соколова, Юрист ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

По идее надо читать ваш договор. А По закону текущий ремонт оплачивать должны вы.

Нравится Ответить
t_ivanova
Татьяна·Мама сына-младенца

Мы снимаем. Если что-то не нравится-за свой счёт.

Нравится Ответить
sv17sv
Светлана·Мама дочки (4 года)

Нам все оплачивает хозяйка, но если где то наша вина, оплачиваю сама.

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Конечно тот кто снимает. Они же стирают! Тут даже без вариантов.

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (2 года)

Любая машинка рано или поздно засоряется . Чистка это расходники .Если вы конечно не новую им поставили )

Нравится Ответить
katya.krivova.97

На мой взгляд должен платить, тот кто снимает квартиру, так как до этого машинка работала, а то что они ее засорили и тд их вина

Нравится Ответить
vojtkevicnatalia
Наталия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы с таким столкнулись в крыму. Я один раз постирала, машинка перестала отжимать. Муж почистил фильтр, что там только не было, уже заржавевшие монеты, косточки от бюстгалтера. Хозяйке я сказала, что надо чистить фильтр чаще. Она нам даже спасибо не сказала.

Нравится Ответить
ekaterinaiii
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Арендатор, так как стирают то в этой машинке они...

Нравится Ответить
kato_01
Катя·Мама троих детей

Арендатор конечно,по их причине произошла поломка.

Нравится Ответить
smaiiilll
София ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Вообще вы конечно ))

Нравится Ответить
tanyushka2013
Татьяна·В ожидании первенца

Это же не машинка сломалась, а стирали одежду с мелкими деталями, которые засорили. Хозяин это не может отследить.

Нравится Ответить
smaiiilll
София ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@tanyushka2013, машинка не может засориться с одного раза )))это вообще долги процесс поэтому тут можно поспорить 🌝

Нравится Ответить