Lola
uzakovalola34
Lola·Мама двоих (младенец)

Девочки правда что бараний бульон полезный во время кормлении ??

1

Комментарии

tom4ik05
Тамара Чучвага·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Конину кушать и пить бульон, так мне все родственники говорили, чтобы ребёнок был здоровым. Но я так и не смогла, только говядина

Нравится Ответить
shithappens
А·Мама троих детей

По опросу среди знакомых девушек, те, кто пили сорпа из баранины, их детки мучались от коликов потом. Уже не в 1 раз слышу, что сильные колики у детей. Я ни разу не пила сама этот бульон, любой горячий супчик не жирный подойдёт.

Нравится Ответить
strongsoul
Жамиля·Мама двоих (младенец)

Мне няня помню постоянно варила бульон из мяса индейки говорила что очень полезно и не жирно

Нравится Ответить
mamajuniorov
janim·Мама двоих (младенец)

Незнаю очень жирный же

Нравится Ответить
musipusii
·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Я пила бульон 😋

Нравится Ответить
posobnyca
Катерина·Мама дочки-младенца

Любой горячий бульон полезен для лактации

Нравится Ответить
cupofherbaltea
Noname·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Я не пила, потому что на дух не переношу баранину 🥴 но каждому своё, если вы любите бараний бульон то будет вам польза

Нравится Ответить
mi_mishka
Бика ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

О боже, у нас каждый день споры из за барашки. Я не перевариваю запах даже, енешка хочет купить 🙄

Нравится Ответить
cupofherbaltea
Noname·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@karen_bika, скажите енешке что вы это не любите, ваш организм просто не принимает барашка, а если вы будете есть через силу, то пользы никакой не будет, только отторжение...я раньше с мамой так спорила, она тоже хотела меня отпаивать бульоном из барашка 🥴

Нравится Ответить
toma1234
Томпи·Мама дочки-младенца

Гворят что якобы не зря казахи калжа баранину дают она якобы полезная для пищеварительного тракта мамы

Нравится Ответить
toma1234
Томпи·Мама дочки-младенца

Я пила сорпа от беша из баранины и гречку или рис мне ложили тесто не давали , пила с удовольствием

Нравится Ответить
di_mmm

Ну не знаю, меня тоже заставили как то попить, в итоге у меня диарея, а у сына ужасные колики, единственный раз так плакал без остановки от коликов. Больше я не пила))

Нравится Ответить
dreamdream
Sholpan·Мама сына-младенца

Для вас и для молока хорошо )

Нравится Ответить
uzakovalola34
Lola·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое а то свекровка заставляет пить все время говорит полезно )))

Нравится Ответить
malya.
Malika·Мама дочки-младенца

Не знаю, но я пью😅

Нравится Ответить