Кристина М
serge_bars
Кристина М·Мама двоих (младенец)

Всем привет!

Девочки у кого есть электрический назальный эспиратор (соплеотсос)

Как вам?стоит ли покупать ?

Комментарии

ekaterina_ela
Ekaterina Laevskaya·Мама сына (1 год)

У нас агу. Очень нравиться.

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (младенец)

Мне нравится

Нравится Ответить