Света Загорняк
zagornaksveta
Света Загорняк ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки кто сдавал анализ детям на глисты, помогите расшифровать, поооожалуйстаа🙏

Комментарии

vika.imp.exp
Виктория·Мама сына (1 год)

Ваш ребёнок аллергик видно по высокому имунноглобулину

Нравится Ответить
vika.imp.exp
Виктория·Мама сына (1 год)

@zagornaksveta, может быть подожди немного и перездайте

Нравится Ответить
zagornaksveta
Света Загорняк ·Мама сына (1 год)

@vika.imp.exp благодарю

Нравится Ответить
vika.imp.exp
Виктория·Мама сына (1 год)

@zagornaksveta, будьте здоровы !

Нравится Ответить
lorik272
Laguna81·Мама двоих (2 года, 12 лет)

А как называется этот анализ и сколько стоит? Хочу тоже сдать ребенку?

Нравится Ответить
zagornaksveta
Света Загорняк ·Мама сына (1 год)

В смартлабе комплексом за 1000грн

Нравится Ответить
prisyaznaya
Лариса·Мама двоих (1 год, 4 года)

Первый показатель - аллергический процесс в организме . К глистам не имеет отношения

Нравится Ответить
tanyaboh
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Иммуноглобулин сильно высокий. Ребёнок - аллергик?

Нравится Ответить
tanyaboh
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@zagornaksveta может есть расположенность. Аллергия может накапливаться до полугода и потом только обсыпать. Но я не врач, поэтому вам нужна консультация. Мы просто на днях такой же анализ сдавали, но из-за высыпаний, ищем причину

Нравится Ответить
zagornaksveta
Света Загорняк ·Мама сына (1 год)

@tanyaboh Спасибо вам

Нравится Ответить
tanyaboh
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@zagornaksveta будьте здоровы)

Нравится Ответить
metelicaluda79
Людмила Метелица·Мама четверых детей

Норма написа в конце

Если смотреть по таблице то все нормальо

Нравится Ответить
zagornaksveta
Света Загорняк ·Мама сына (1 год)

А первый показатель??

Нравится Ответить