Анна
ya.ya.anna2193
Анна ·Мама сына (1 год)

Девчули приветик♥️ кушаем смесь нистожен. ну подскажите есть ли смысл переходить с 2 на 3?

Комментарии

alenaave
Аверкиева Алёна ·Мама дочки (1 год)

Мы тоже на нистожене 3,в других смесях сравнивала 2 и 3 что то больше в составе чего то меньше но не значительно,калорийность не смотрела

Нравится Ответить
ekys
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы на нистожене тоже, через недельку перейдём на 3,после года, из за стоимости.

Нравится Ответить
mirrabel
Мирабель·Мама дочки (2 года)

А что вас смущает в 3?

Нравится Ответить
ya.ya.anna2193
Анна ·Мама сына (1 год)

Многие говорят что можно на 2 так и остаться

Нравится Ответить
mirrabel
Мирабель·Мама дочки (2 года)

@ya.ya.anna2193, на 3 чаще скидки бывают, ну и состав отличается немного, это уже молочком считается

Нравится Ответить
ya.ya.anna2193
Анна ·Мама сына (1 год)

@mirrabel, ну скидки это да

Нравится Ответить