Natasha
cherrynata1987
Natasha·Мама сына (2 года)

Девочки, доброе утро. Кто из Серебрянки, посоветуйте сад - ясли пожалуйста . Будем жить недалеко от магазина Полесье. Спасибо. И всем хороших выходных!

Комментарии

nuahulenam
Вероника·Мама дочки (1 год)

Мы идём в 335 на Плеханова. По отзывам очень хороший

Нравится Ответить
veinbergmariya
Мария ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

35 на рокоссовского, и 335 на плеханова

Нравится Ответить
cherrynata1987
Natasha·Мама сына (2 года)

Спасибо, изучу☺️

Нравится Ответить