Диана
dika
Диана·В ожидании первенца

Девчонки привет)кто-нибудь пользуется фирмой Amway ? А именно их пищевыми добавками-витаминами?)

Комментарии

nadezhda-iva
Nadezhda·В ожидании первенца

Мне нравится их продукция, более натуральная и качественная в отличие от той, что выписывают. Уже года 2 пью разные добавки и плюсы вижу 👍

Нравится Ответить
dika
Диана·В ожидании первенца

Согласна с вами я тоже три месяца уже пью и мне нравится)) особенно магний-кальций)) спокойная как танк стала))

Нравится Ответить
nadezhda-iva
Nadezhda·В ожидании первенца

@dika, да, мне тоже они помогают от бессонницы) ещё дэйли нравится

Нравится Ответить
bringsmood
Надежда @Bringsmood·Мама троих детей

Здравствуйте 🙌 помогу зарегистрироваться в амвэй сразу с хорошей скидкой.

Помогу приобрести товары амвей со скидкой 23% и ваша прямая доставка. 🎁

Постоматы очень дёшево 👍

Знаменитые бестселлеры amway:

✅ LOC

✅ DISH DROPS

✅ SA8

✅ iCook

✅ eSpring

✅ ARTISTRY

✅ Dermasonic

✅ HYMM

✅ Glister

✅ Nutrilite БАД Витамины

✅ XS POWER DRINK

Нравится Ответить
milena-mur5

Я постоянно пью кальций, магний витамин Д, беру ребёнку кальций, очень нравится.

Нравится Ответить
dika
Диана·В ожидании первенца

Я тоже купила)мне очень нравится🤗👍😇

Нравится Ответить
milena-mur5

@kisya54, 👍🏻

Нравится Ответить
gavrinasvetlana9

Средства супер,про бады не знаю,ни разу не брала)

Нравится Ответить
gavrinasvetlana9

Про Ори,узнавала,точно можно.

Нравится Ответить
dika
Диана·В ожидании первенца

Я пользуюсь средствами Amway,и родители пользуются ни год)мне все нравится)просто про бады,интересно)

Нравится Ответить
gavrinasvetlana9

Привет! Аmwey,нет не брала ни разу,принимаю комплекс витаминов компании Оriflame)

Нравится Ответить
dika
Диана·В ожидании первенца

Благодарю)просто думаю,если врачем не выписаны,можно ли принимать)

Нравится Ответить