NoZ
noz6
NoZ·Мама сына-младенца

Всем привет девочки👋 У кого нибудь недавно радивших не началась такая проблема как Волосы😓 У меня пипец как сыпятся в таком темпе скоро лысой стану😭 кто как борится с этим и в чём причина мне старшие говорят что когда ребёнок начинает узновать то так и происходит 🤷🏻‍♀️

2

Комментарии

madika15062
Мадина·Мама дочки-младенца

Это связано с тем, что во время беременности из за выработки гормона волосы перестают выпадать. После родов на 3 месяце все восстанавливается и то что должно было выпасть во время беременности начинает покидать нашу голову😬 к 9 мес должно пройти. Пейте обязательно йодомарин для поддержки щитовидки

Нравится Ответить
noz6
NoZ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
maturik
Света·Мама двоих (1 год, 3 года)

Витамины нужны ❤️

Нравится Ответить
noz6
NoZ·Мама сына-младенца

У меня от природы редкий волос и ещё выпадают так аж страшно становится что будет

Нравится Ответить
kavodova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Это норма. За счет уровня гормонов на поздних сроках у вас были очень хорошие волосы. После родов, резкая смена гормонов. Я тоже оставляла все волосы в ванной, страшно было мыть голову, вся квартира была волосатая. Через 8-9 мес прошел волосопад. Сейчас волос мало, но падают не так

Нравится Ответить
dianalee9
Diana·Мама дочки-младенца

Элевит кормление витамины очень хорошо помогают от выпадения волос

Нравится Ответить
noz6
NoZ·Мама сына-младенца

Спосибо 😘 нужно приобрести

Нравится Ответить
abduvalievaviktoriya

Тоже самое было, стала пить витамины специально для кормящих. Всё хорошо, намного меньше волос стало выпадать.

Нравится Ответить
oksana0708
Оксана·Мама сына-младенца

А какие именно витамины вы начали пить?

Нравится Ответить
abduvalievaviktoriya

@kseniya789 витрум пренатал для кормящих именно

Нравится Ответить
oksana0708
Оксана·Мама сына-младенца

@abduvalievaviktoriya спасибо))

Нравится Ответить
kamolik
Kamola·Мама сына-младенца

Это нормально. После родов выпадают все те волосы, которые не выпали за период беременности. Основной волосопад приходится на 3-6 месяцев.

Нравится Ответить
noz6
NoZ·Мама сына-младенца

@kamolik, спосибо. А как у вас с этим делом?

Нравится Ответить
kamolik
Kamola·Мама сына-младенца

@noz6, как начали выпадать с 3х месяцев, так и лезут клочьями.

Нравится Ответить
noz6
NoZ·Мама сына-младенца

@kamolik, 😂😭вы так с лёгкостью говорите

Нравится Ответить
feruzara
Феруза Садиковна·Мама троих детей

У меня тоже ппц падает волосы. Почему падает волосы? ответ ребенок узнаёт Вас мама)

Нравится Ответить
lune_ang
Ангелина ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Если вы на гв -это нормально. Витаминов просто не хватает

Нравится Ответить
noz6
NoZ·Мама сына-младенца

Да на гв А вы принемали какие нибудь витамины в этом периоде?

Нравится Ответить
lune_ang
Ангелина ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@noz6 да, есть же специально для кормящих мам.

Нравится Ответить
umka181410
Umka·Мама сына (1 год)

У меня было так, после стрижка было норм

Нравится Ответить
noz6
NoZ·Мама сына-младенца

😉надо попробовать!

Нравится Ответить