мое имя
gusenica_tusovshica
мое имя·Мама сына (3 года)

Ну все... конец декрету... 3,5 года не была на работе... выйду будет новый отдел... и старый бывший муж на одном предприятии... как с этим справиться.... чет начинаю мандражировать....

1

Комментарии

homik4
Ирина·Мама двоих (младенец)

Поменяйте предприятие)

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (4 года)

Если бывший муж очень старый - то скоро ему на пенсию 😅🤣🤣🤣

Нравится Ответить
gusenica_tusovshica
мое имя·Мама сына (3 года)

😂ну нет это еще не скоро

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама сына (3 года)

Нормально будет. Я так же вышла, работа старая, люди новые, через неделю всё ок стало

Нравится Ответить