Elena
elenvrom
Elena·В ожидании первенца

Девочки приветик. Подскажите, при гемоглобине 104, назначили гино-тардиферон пропила 2 недели, ничего не изменилось, назначили Тотему на 10дней. Сейчас пью. Вопросик, может я как то не правильно пила или не понимаю почему не помог.????

3

Комментарии

hadiaveselushka
Хадіжа·В ожидании первенца

На таком сроке как у вас поднимала продуктами, печень мясо гранатовый сок вообще отлично)) вообщем железосодержащая диета)

Нравится Ответить
elenvrom
Elena·В ожидании первенца

Ну это понятно. Спасибочки. Меня больше интересовало то что гино тардиферон не помог))))

Нравится Ответить
hadiaveselushka
Хадіжа·В ожидании первенца

@elenvrom, сейчас я пью просто тандиферон то он за неделю показатели поднял, продуктами к сожалению на таком сроке уже не поднять😢

Нравится Ответить
elenvrom
Elena·В ожидании первенца

@hadiaveselushka я думаю продуктами можна поднять но не на много.

Нравится Ответить
kukolneymaster
Наташа·Мама сына (1 год)

много продуктов которые повышают гемоглобин зелень,гречка ,печень ,гранаты .

Нравится Ответить
elenvrom
Elena·В ожидании первенца

Каждый день ела гранат и периодически гречку на протяжении 2 недель и почему то низкий)))))

Нравится Ответить
kukolneymaster
Наташа·Мама сына (1 год)

да и правду странно у меня тоже гемоглобин низкий был всю беременность и именно тотема больше всег помогла .

Нравится Ответить
elenvrom
Elena·В ожидании первенца

Сейчас пропью посмотрю как будет, обязательно отпишусь всем. Спасибочки Вам)))

Нравится Ответить
kukolneymaster
Наташа·Мама сына (1 год)

@elenvrom она неприятная на вкус тотема но ради пользы можно пить .

Нравится Ответить
antoalinka92
Alina H·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
someoneelse
Somebody·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Мне в прошлую беременность быстро нужно было до родов гемоглобин поднять, пропила Тотему, все наладилось

Все эти препараты железа очень индивидуальны, мне вот от Сорбифера было очень плохо, а другим помогает

Нравится Ответить
elenvrom
Elena·В ожидании первенца

Спасибочки

Нравится Ответить
vishenkamary14
Марина ·Мама сына-младенца

Пропила ферсинол и все ок было)

Нравится Ответить
elenvrom
Elena·В ожидании первенца

Спасибочки

Нравится Ответить
okolesny
Оксана·Мама подростка, беременна (25 нед.)

А просто витамины принимаете? Мне витамины для беременных фирмы Солгар поднял все показатели крови. Гемоглобин 138 стал

Нравится Ответить
elenvrom
Elena·В ожидании первенца

У меня Елевит)

Нравится Ответить
matusyanatusya
Наталья·Мама четверых детей

Я пила во время беременности железо от НСП. Результат замечательный!

Нравится Ответить
nina.r
Nina·В ожидании первенца

Тоже пила гино-тардиферон, помог не особо, корректировала питанием. Гранатовый сок (у хачей с восточными сладостями натуральный! даже без добавления сахара и с естественным осадком, около 80 грн), гречка, печень говяжая, чёрные ягоды (смородина, ежевика), ну и гематоген, если регулярно😏

Нравится Ответить
mama_kotuna
Ле·В ожидании первенца

Піднімайте гемоглобін гранатовим соком, та сухофруктами чорнослив/курага/фініки в день всього потроху і буде ок все))

Нравится Ответить
elenvrom
Elena·В ожидании первенца

Дякую. Спробую.

Нравится Ответить
mama__elenka
Елена·Мама троих детей

Гино-тардиферон пила на последних неделях 3й беременности. С 85 поднимала до 115, но не сразу. Плюс кушала печёнку, немного граната и всё, что содержит железо )))

Нравится Ответить
elenvrom
Elena·В ожидании первенца

Спасибочки)))

Нравится Ответить
irinagerts
Ира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я сорбифер пила,поднялся

Нравится Ответить
ona_moi_mir
🎀·В ожидании первенца

У меня примерно на Вашем сроке такой же был, Г приписала какие-то витамины, но я их не пила.

Активно кушала черную смородину и купила в аптеке гематоген (6шт съела за 2 недели).

За 2 недели поднялся гемоглобин до 144☝🏼!

Г офигела.. говорит "Ого, как Вы хорошо подняли гемоглобин, а чем это Вы?!!")

Попробуйте, может и Вам поможет😉

Нравится Ответить
elenvrom
Elena·В ожидании первенца

Круто. Спасибочки, обязательно попробую

Нравится Ответить
anastasiya1618
Настена·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Тотему пила она с 3х дней подняла хорошо гемоглобин,был 60 стал 120

Нравится Ответить
elenvrom
Elena·В ожидании первенца

Спасибочки

Нравится Ответить
anastasiya1618
Настена·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@elenvrom пожалуйста,что мне понравилось это то что и поднял гемоглобин и после родов тоже пила,поскольку понизился был

Нравится Ответить