Алина
alya.gresko29
Алина·Мама дочки-младенца

Девченки привет! Кто из Днепра. Подскажите где отмечали годик ребенку, так чтоб и детям интересно было и взрослым нормально посидеть.

Комментарии

bmabma87
Марина·Мама дочки (2 года)

В детском центре, Крейзи-ленд, Флай-кидс. Мне нравится в флай-кидс в Приозерном

Нравится Ответить
olga_dnepr
Ольга·Мама сына (1 год)

Ну вам наверно кафе надо искать..на природе типа сакуры уже холодно будет. Попробуйте по поиску посмотреть ..часто этот вопрос здесь. ( Мы в сакуре отмечали в мае)

Нравится Ответить