Эльмина
latifochka
Эльмина·Мама троих детей

Добрый день. Девочки, нужен репетитор по алгебре/ геометрии И ХИМИИ ученику 9 класса для подготовки к ОГЭ

Комментарии

ks.i
Ксения·Мама дочки (2 года)

Математика. Черниковка. Скайп.

Нравится Ответить
aleksa-blondi
Aleksandra·Мама двоих (2 года, 4 года)

Моя Свекровь репетитор по химии. Но не знаю берет она новых учеников или нет 🤷🏼‍♀️ могу дать номер

Нравится Ответить
valeriy8181
Елена·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Курсы Фоксфорд там репититоры тоже есть.

Нравится Ответить
latifochka
Эльмина·Мама троих детей

Где эти курсы?

Нравится Ответить
valeriy8181
Елена·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@latifochka В интернете онлайн- курсы.

Нравится Ответить