Вика
vikaaaaa22
Вика·Мама сына-младенца

Девочки , кому прописывали капельки вертигохеель? Смущает, что в аннотации написано с 4 лет , а нам всего 5 месяцев

Комментарии

elenamart11
Елена·Мама дочки (1 год)

Подскажите а вы все-таки давали эти капельки? А то нам назначили от укачивания, тоже смущает что от 4 лет

Нравится Ответить