Evilina
isakova.evilina
Evilina ·Мама четверых детей

Доброе утро девчонки!! У кого не будь ребёнок кашлял в два месяца что давали и как лечились? Делали ингалятор?

Комментарии

isakova.evilina
Evilina ·Мама четверых детей

Просто я всех деток лечу только ингалятором! А так как малышка маленькая не знаю какие препараты им можно

Нравится Ответить
zaerr_gos
Заира·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Сначала врач прописала проспан, он нам не помог, потом назначила ингалятор

Нравится Ответить
isakova.evilina
Evilina ·Мама четверых детей

А какие препараты вам назначали для ингаляции

Нравится Ответить
zaerr_gos
Заира·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@isakova.evilina, лозолван и физ раствор

Нравится Ответить
isakova.evilina
Evilina ·Мама четверых детей

Мы были у врача он нам выписал микстуру для детей но она не помогает кашель наоборот усиливается! А соплей у нас нет

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (младенец)

Для начала Врача в студиб😁

У нас кашлял из за соплей.

Носика у них почти нет и все в носоглотке. Сопли стекают по задней стенку от чего кашель😩

Нравится Ответить
antyaneta_usa
Анна·Мама дочки (2 года)

Кашель он обычно происходит в следствии чего то. Например соплей. Вот первым делом причину нужно понять, а потом симптомы убирать

Нравится Ответить