Екатерина
katherine2403
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, помогайте, 1.5 года

Ночью прям висит на Груди, встать никуда не могу

4-ый день такой

Раньше тоже ночью Грудь просила, но пару раз как уснула, один раз ночью и к утру

А сейчас ад какой-то 🤦‍♀️

1

Комментарии

alyon_a
Alena·Мама дочки (2 года)

просто чем взрослее ребенок, тем сложнее сворачивать ГВ

Нравится Ответить
vitalinaann
Анна·Мама дочки (1 год)

Было такое. Просто терпела. Пробовала свернуть, поняла что не готова ни Полина ни я. Потом все наладилось) зуб лез

Нравится Ответить
alyon_a
Alena·Мама дочки (2 года)

сворачивайте ГВ

Нравится Ответить
katherine2403
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Легче всего такое решение принять, при каждой не стандартной ситуации сразу сворачивать🤦‍♀️

Нравится Ответить