MariiaPylypenko
dnepromary
MariiaPylypenko·Мама сына (1 год)
post image

Когда сын хочет перекусить, ему все равно где я и с кем, а мне, в прочем, тоже....А вы кормите деток в общественных местах???)))

9

Комментарии

paroles
Mary·Мама двоих (1 год, 4 года)

Только накрывшись пеленкой

Нравится Ответить
yulia_khodus
·Мама дочки (1 год)

Ой не, я предпочитала вместо кормления дать соску на улице

Нравится Ответить
dnepromary
MariiaPylypenko·Мама сына (1 год)

Мы с 5 месяцев без соски, сам выплюнул)

Нравится Ответить
ratnikova.lena
Лена ·Мама сына (1 год)

Раньше кормила. Но сейчас уже нет, ребёнок начал от скуки каждый раз требовать грудь.

Нравится Ответить
dnepromary
MariiaPylypenko·Мама сына (1 год)

Вот и у меня ощущение, что он не ест, а играет, ну и сосет из-за привычки)

Нравится Ответить
ratnikova.lena
Лена ·Мама сына (1 год)

@dnepromary , скорее всего так и есть. Я смотрела нину зайченко, вот она говорит, что после года уже должен быть нормальный режим гв, а не по требованию. Очень часто после года дети просто играют с гв по каждому беспокойству

Нравится Ответить
agrassetto
Anna·Мама двоих (младенец)

Пффф всегда !!!!

Нравится Ответить
lena.nik
Лена Николаенко·Мама сына (1 год)

Кормила где-то до 13 месяцев, потом дневные кормления убрала

Нравится Ответить
lena.nik
Лена Николаенко·Мама сына (1 год)

@dnepromary муж тоже укладывает отлично, когда были в Днепре и свекровь могла уложить. Но да, потом просыпается и требование террориста очень четкое😂

Я не готова к резкому завершению, пока получается постепенно, буду делать так. Может быть множество факторов, начиная от зубов и заканчивая перестройками психики, которые не дадут расслабиться и заснуть. Поэтому, как полностью убрать гв пока не знаю. Если у вас дома есть лифт, попробуйте укладывать на дневной сон в коляске

Нравится Ответить
dnepromary
MariiaPylypenko·Мама сына (1 год)

@lena.nik не, лифта нет, мы скачем по ступенькам на 3 этаж😟) и он не спит у меня в коляске с 7 мес, как сел, не прет его спать в коляске(🤨 так что будем искать другие методы)))😊

Нравится Ответить
lena.nik
Лена Николаенко·Мама сына (1 год)

@dnepromary ой, дома у нас тоже третий этаж без лифта, очень понимаю((

Нравится Ответить
inna_.88
inessa·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dnepromary
MariiaPylypenko·Мама сына (1 год)

О, так мы сейчас душ принимаем, когда обмываемся от моря)

Нравится Ответить
inna_.88
inessa·Мама дочки (2 года)

@dnepromary 😂👍

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (1 год)

Нет, не кормила

Нравится Ответить
inna_.88
inessa·Мама дочки (2 года)

Ой, где я только не кормила😂Но самый первый раз помню прям детально🙂

Нравится Ответить
enigmasyaa
Юлька 😜·Мама сына-младенца

Нет, не получается (( не приучилась. А дома кушает лёжа

Нравится Ответить
ek_di_ksu
Оновамнадобно·Мама двоих (младенец)

Да, но прикрываю пеленочкой

Нравится Ответить