Viktoriia
viktoriia_kzm
Viktoriia ·Мама сына (1 год)
post image

Посоветуйте из них проверенного невропатолога ?

Комментарии

inna231979
Инна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

И я столкнулась с Кирпичевой! Не понимаю зачем ее там держат!!!

Нравится Ответить
margoem
💃Марина💃·Мама троих детей

Только НЕ Кирпичева!

Нравится Ответить
nastena23d

Домбровская !

Нравится Ответить
borborisovna
Любовь Р·Мама сына-младенца

Домбровская

Нравится Ответить
yulyasheste
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Домбровская

Нравится Ответить
yumatova86
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Были у Тертышной, понравилась, лекарствами не грузила

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·Мама дочки-младенца

Домбровская опытный специалист

Нравится Ответить
leto55555
Natalia·Мама сына (4 года)

Из перечисленных были у Домбровской, понравилась. Лекарствами не нагрузила, осмотрела внимательно. Так с рождения и периодически приходим к ней.

Нравится Ответить