Dana
dana093
Dana·Мама двоих (младенец)

Как стать колористом? Плюсы и минусы профессии

Девочки помогите!!!

Хочу обучиться на колориста, есть ли среди вас, кто разбирается в этой сфере??? Минусы и плюсы!!!

Нужна любая инфа???)

Комментарии

danadautova
Дана·Мама дочки (3 года)

Из минусов - боли в спине, ногах, варикоз, пары химозы

Нравится Ответить
danadautova
Дана·Мама дочки (3 года)

Начните с поиска курсов, и все начинается с бесконечной практики и обучения

Нравится Ответить
kroshka_kartoshka
Kroshka ·Мама дочки (3 года)

1 окрашивание сложное может занять от 5ти до 10 часов

Нравится Ответить
dana093
Dana·Мама двоих (младенец)

Прям жгучая мечта творить😀вы мастер?) интересно знаете кто хорошо обучает?)

Нравится Ответить
kroshka_kartoshka
Kroshka ·Мама дочки (3 года)

@dana093 да, я крашу и причёски делаю. Больше люблю причёски. Но не стригу. Не пошло у меня. Но при окрашивании, стричь нужно будет, если не сразу то позже

Нравится Ответить
kroshka_kartoshka
Kroshka ·Мама дочки (3 года)

Только на колориста наверное не получится. Нужно будет хотя бы базовые стрижки знать

Нравится Ответить
dana093
Dana·Мама двоих (младенец)

@danadautova, Знаете у кого она обучалась?

Нравится Ответить
danadautova
Дана·Мама дочки (3 года)

@dana093, знаю, но до этого она сама у неё три года красилась , кароч была в теме:)

Нравится Ответить
dana093
Dana·Мама двоих (младенец)

@danadautova, это же Я)) у меня также, хожу к своему мастеру, но хочу пройти обучение, у её наставницы

Нравится Ответить
akkkkkkkkkk
💫·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Я не колорист, но немного знаю об этой сфере) плюс: хороший доход, гибкий график

Минус: вред от исп продукции, работа в статике

Нравится Ответить
dana093
Dana·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить