Екатерина
katerinahrus
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Девочки спасайте! Чем спасались от заложенности носа во время Б???😪😪😪

Комментарии

mamanya2017
Mam Anya·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Держусь пока

Нравится Ответить
mamanya2017
Mam Anya·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

А недавно мне гиня сказала-любые сосудосуживающие препараты вызывают тонус матки 🤯, а это в свою очередь, может повлиять на преждевременные роды

Нравится Ответить
olgarazgulova74
Ольга·Мама дочки-младенца

Я всю беременность капала снуп детский

Нравится Ответить
lena__st
Лена·Мама дочки (1 год)

Терапевт прописывала лазолван, но он вызвал привыкание, причём очень быстро. Потом пользовалась детскими, не помогало. Перестала использовать капли, все само прошло.

Нравится Ответить
koshkina1
Марина·В ожидании первенца

На 18 недельке тоже все началось с заложенности носа... лечилась народными средствами, аптечными, которые было можно, промывала и все такое, но в итоге через 5 дней сильнейший отек и кашель дикий(((

Попала в инфекционку на ЧТЗ! Антибиотик, капельницы((

Выздоровела, конечно, но Вас пугаю специально, чтобы не затягивали, а шли к терапевту!!

Нравится Ответить
katerinahrus
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Терапевт назначила промывать нос и амбробене от кашля, от которого я легкие чуть не выплюнула(((

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына-младенца

Деринат

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (младенец)

Родами 🙈

Нравится Ответить
vasyaeva
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Смотря какая заложенность....

У меня что в первую, что во вторую Б нос конкретно закладывало, ни промывание, ни детские капли не помогали. Только лазолван рино спасает. Он единственный который не выжывает привыкание

Нравится Ответить
mamanya2017
Mam Anya·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Я им тоже пользовалась, только у меня такой отёк был, что оазолван делал лишь маленький просвет.

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Да, любые детские капли.

Нравится Ответить