Юлия
juliaishch
Юлия·Мама сына (1 год)

Девчонки, ну ка подскажите, у кого дети спят 1 раз днём, вы даёте обед до сна или после? Я даю после, а мать моя кричит, что нужно до, как в садике🤪

1

Комментарии

sofi_mom_od
Мама Софи·Мама дочки (1 год)

До суп , после йогурт/творожок с фруктами

Нравится Ответить
tsifynaz
Chrystyna·Мама дочки (1 год)

Перед сном

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (1 год, 3 года)

Когда как, по-разному

Нравится Ответить
dianalyalya
Диана Ляля·Мама сына (2 года)

До,но выходит по времени вовремя

Нравится Ответить
sv21051985
Света·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы после) потому что на улице после завтрака перекусываем печеньем палочками фруктовыми пюрешками яблоками и т.д.

Нравится Ответить
tania_vania
Таня·Мама дочки (1 год)

Моя ест и до и после🤣

Нравится Ответить
vozdushnaya
Алиса🤟🏻·Мама сына (2 года)

Всегда давала ДО сна

Нравится Ответить
kivi.vi
Kivi·Мама сына (1 год)

Коли як, буває до, буває після, дивлячись у скільки малий снідав

Нравится Ответить
nactycik89
nastia·Мама двоих (младенец)

До сна, набегался, наелся и спать)

Нравится Ответить
mari1411
Марина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

После

Нравится Ответить
i.dergaluk.vl
Ирина·Мама сына (1 год)

Чаще после) Бабушка моя тоже кричит ,как так можно, дитя голодное спит и чего то бывает по 3 часа 🤩🤩

Нравится Ответить
happy_katya
Катерина·Мама сына (2 года)

Если не гв, то вроде логичнее перед сном дать есть, ребенок сытый спит лучше)

Нравится Ответить
juliaishch
Юлия·Мама сына (1 год)

Нет не гв, перед дневным даю молочко)

Нравится Ответить
happy_katya
Катерина·Мама сына (2 года)

@juliaishch а почему не наоборот? Проснулся и лёгкий полдник - молочко) не знаю какой у вас режим, но вы получается первую часть дня - лёгкая еда, а ближе к вечеру наедаетесь, два приема хороших пищи, а к ночи же наоборот говорят не надо лишнюю нагрузку на желудок. Не осуждаю, так как не знаю что и как, поэтому просто размышляю)

Нравится Ответить
juliaishch
Юлия·Мама сына (1 год)

@happy_katya, я вот тоже уже об этом задумалась, что лучше пусть ест до, чтобы не наедаться наночь)

Нравится Ответить
mrs.shpak
Ангеліна·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Не понимаю какая разница😂

Главное что спит! Мы едим после сна! Иногда перед! Думаю вообще не принципиально...

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (3 года)

В вашем возрасте и сейчас обед до сна)

Нравится Ответить
alina_sm1909

После

Нравится Ответить
ksenichkaa
Oksana·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Я даю и до и после🤣🤣🤣👍🏼

Нравится Ответить
druckaya.lesya
Леся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

После. Но у нас ещё ГВ...утром сися, поздний завтрак, перед сном сися а после обед.

Нравится Ответить
kolorist076regensburg
Olga Pozygun Regensburg ·Мама двоих (3 года, 3 года)

В 12:30 кушаем в 13:00 спим

Нравится Ответить
annasatean
Анна 🐱·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

😂😂😂😂 конечно нужно вы что... не дадите до все плохая мать! 😂дитё то голодное... :))) у нас все было в разное время в зависимости от прогулок... если это летом мы завтракали и шли на долгую прогулку то обед был перед сном... если это зима прогулка не длинная то обед плохо заходит... тогда после! Все зависит от графика и желания :)

Нравится Ответить
esya_888
Katerina Sheienkova·Мама сына (1 год)

Когда как, в основном до сна, но он может отказываться, тогда предлагаю перекус, а обед после сна

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (2 года)

после

Нравится Ответить
aleksawerewolf
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Я даю до сна обед и после полудник.

Мы приходим с прогулки голодными и он не заснет, если не поест.

Нравится Ответить
alena_ne_lena
Алена·Мама сына (1 год)

После

Нравится Ответить
ma_mashi
Natalie 🌸·Мама дочки (1 год)

Получается только после, т.к. завтраки поздние (спим до полдесятого) а перед сном перекус. Если предложу обед, то может не все съесть.

Нравится Ответить
yutana
Татьяна·Мама сына (1 год)

После

Нравится Ответить
anna_sofa
Анна·Мама дочки (2 года)

Когда как пооучаеться, в основном до

Нравится Ответить
lolaferry
Євгенія·Мама двоих (младенец)

Обід, потім спати

Нравится Ответить
mami_2017
Yevgenia91·Мама дочки (1 год)

Даю после, а перед сном пьет молоко!

Нравится Ответить
juliaishch
Юлия·Мама сына (1 год)

И у меня так

Нравится Ответить