Анастасия Аёшина
donskaya.adelina
Анастасия Аёшина·Мама двоих (младенец)
post image

Доброго времени суток всем!

Есть ли вторая полоска или это реагент?

3

Комментарии

krokokris
KrokoKris·Мама сына (4 года)

У меня такие же тесты клеар были на 10 дпо. Сейчас хгч 100

Нравится Ответить
donskaya.adelina
Анастасия Аёшина·Мама двоих (младенец)

А долго ярчали они у вас?

Нравится Ответить
krokokris
KrokoKris·Мама сына (4 года)

@donskaya.adelina, каждый день с небольшой динамикой

Нравится Ответить
fialka.
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Есть но как то размыто, говорят они реагентят.

Нравится Ответить
donskaya.adelina
Анастасия Аёшина·Мама двоих (младенец)

Перепроверю эвиком немного погодя

Нравится Ответить
fialka.
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@donskaya.adelina да, лучше перепроверьте. Пусть будет оно

Нравится Ответить
donskaya.adelina
Анастасия Аёшина·Мама двоих (младенец)

@salimka.48

Спасибо 😇

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Да есть

Нравится Ответить
im_mom_eve
Анастасия🦊·В ожидании первенца

Меня так эти тесты 2 раза обманывали

Нравится Ответить
donskaya.adelina
Анастасия Аёшина·Мама двоих (младенец)

Вот и мне говорят что часто они обманывают

Буду другую марку делать

Нравится Ответить
juliya9112

Вчера делала такой, тоже достаточно видимая полосочка появилась, эви сегодня пустой(

Нравится Ответить
donskaya.adelina
Анастасия Аёшина·Мама двоих (младенец)

Вот и мне сказали что часто врёт такой тест

Эви думаю сделать чуть погодя...

Нравится Ответить
donskaya.adelina
Анастасия Аёшина·Мама двоих (младенец)

Думаю вам попозже надо сделать тест и увидите заветную вторую полосочку 😊🙏

Нравится Ответить
deliss
Anna·Мама дочки (2 года)

Вообще они реагентят сильно...но так видно

Нравится Ответить
donskaya.adelina
Анастасия Аёшина·Мама двоих (младенец)

Через недельку думаю эвик сделать. Полоску обычную

Нравится Ответить
escamom
Ani Sol·Мама сына (9 лет), беременна (4 нед.)

Если она голубым оттенком то думаю это положительно

Нравится Ответить
donskaya.adelina
Анастасия Аёшина·Мама двоих (младенец)

@viktori_efimova

Видно очень скверно 😕

Не знаю могли ли обмануть два таких теста с одной коробки? Срок годности хороший. Тесты не были повреждены и делала правильно по инструкции

Нравится Ответить
viktori_efimova
Виктория ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@donskaya.adelina ну значит // вероятнее всего) удачи)

Нравится Ответить
donskaya.adelina
Анастасия Аёшина·Мама двоих (младенец)

@viktori_efimova

Тест полоска пустая кстати... делала утром. Правда реагент растёкся по нему сильно. Видать косячный

Нравится Ответить
donskaya.adelina
Анастасия Аёшина·Мама двоих (младенец)

В живую она ярче чуть и не надо так приглядываться

Фото не передаёт ((

Нравится Ответить
donskaya.adelina
Анастасия Аёшина·Мама двоих (младенец)

@olga_annet

Презервативами ещё

Нравится Ответить
olga_annet
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

@donskaya.adelina, тогда вам нужен половой покой))) не планировали?)

Нравится Ответить
donskaya.adelina
Анастасия Аёшина·Мама двоих (младенец)

@olga_annet

Планировали но не подозревали что так рано организм восстановится для овуляции. Так как кормлю грудью и месячных не было. Правда вторым так и забеременила но там был не прерванный и без защиты. Очень хотели второго малыша. С 4 месяцев первенца не предохранялись

Нравится Ответить