Eva
evangelinaaa
Eva·Мама сына-младенца

Девочки ✨Кто ?Как праздновал 1 год ребёнка?💕 Подкинтьте идеи😴 Хочу отметить дома только ☺️

1

Комментарии

imsami
УммСамира·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Никак

Нравится Ответить
_luiza
Луиза·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Не отмечали не собирали. Ребёнок все равно не понимает в этом возрасте. Втроём ездили по детским развлекательным местам)

Нравится Ответить
ellisss_aly
Elli·Мама дочки-младенца

Я решила сделать фотосессию в парке. И дома с тортом чай попить с бабушками. Никаких гостей никакого шума.

Нравится Ответить
mir22
Mirz22·Мама сына-младенца

Нам скоро годик . Заказала фотозону , шары , тортик , капкейки . Тоже будем дома праздновать в своём кругу

Нравится Ответить