Эльвира
elvirazai
Эльвира·Мама дочки (3 года)

Девочки!где огромный выбор бейсболок мужских и женских????🙈

Комментарии

kuyan_
Иринка·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Да в тц Башкирии очень большой отдел с бейсболками классными

Нравится Ответить
olala91
Оля·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

На центральном рынке, на первом этаже, большой отдел кепок и бейсболок

Нравится Ответить
mary-m
Marina·Мама сына (3 года)

Спортмастер

Нравится Ответить
tanysik537
Татьяна ·Мама троих детей

Я видела в башкирии как заходишь там даже бодики есть но там по моему с лейбелом каким то

Нравится Ответить