Елизавета
elizabeth_309
Елизавета·В ожидании первенца

Девчаааат,короче,началось у меня что-то странное... «туда» прям острая боль,и живот напряжен😩Это не Схватки? Просто мне описывали схватки иначе... Типа как при месячных боль. Но это явно не такая(

Комментарии

tacha194
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Я наверно единственная у кого в схватках не болел живот,и совершенно не похоже на месячные,живот каменел да,но боль была в пояснице и бедрах,как будто на маленькие косточки разламывались

Нравится Ответить
littlepollyshop
Катя ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Вот и у меня боль при схватках была, будто таз весь по частям ломает, вообще ни как при месячных

Нравится Ответить
ritayrist
Рита·Мама сына (1 год)

Знаете, это называют предвестн ками родов. Можете родить в любой момент, по крайней мере мне так говорили

Нравится Ответить
natalieastr
Карапетян Наталья·Мама четверых детей

У меня так дня три,в ночь было,перед родами

Нравится Ответить
murmayy
Polina·Мама дочки-младенца

Было такое на 39-40 нед ночью, так стреляло, что я думала помру🤦🏻‍♀️ходила отпускало, в итоге сидела в 4 утра сок и бутеры ела вместо сна

Нравится Ответить
elizabeth_309
Елизавета·В ожидании первенца

И что это в итоге было?

Нравится Ответить
murmayy
Polina·Мама дочки-младенца

@elizabeth_309, да хэ его знает, но раньше пдр не родила🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
malisham
Анна·Мама сына-младенца

Я бы тоже не ждала.

Днём начал ныть живот как при месячных, терпимо и я не обращала внимания, потом сильнее, живот сильно каменел, как будто перетрудилась, решила полежать не помогло, в общем все было оч терпимо, если б не потекли воды, так и не поняла бы, что уже полдня рожаю) хорошо, что была в роддоме, отошли воды и через 1,5 часа родила уже. Из дома бы не успела бы доехать(

Нравится Ответить
elizabeth_309
Елизавета·В ожидании первенца

Ох,опасненько...

Нравится Ответить
i_am_happy_mama
Анютка·Мама двоих (младенец)

Схватки да как при месячных- схватывает внутри как бы скручивает живот и отпускает, при всём при этом живот напряжён. И постепенно боль усиливается, скручивает сильнее. Под душем боль не проходит, но значительно легче становится, мне лично было легче сидя на корточках под тёплым душем

Нравится Ответить
elizabeth_309
Елизавета·В ожидании первенца

Такого подробного описания мне ещё никто не давал))))

Нравится Ответить
i_am_happy_mama
Анютка·Мама двоих (младенец)

@elizabeth_309, я ж родила недавно, ещё в памяти все😃

Нравится Ответить
ksumusu
Ксения Шевелева·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А эта боль постоянная? Или периодами? Или один раз было?

Нравится Ответить
elizabeth_309
Елизавета·В ожидании первенца

Трижды была с промежутком в 45-50 минут

Длилась минут 5

Нравится Ответить
ksumusu
Ксения Шевелева·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@elizabeth_309, я бы в рд поехала. Мало ли что там. Бывают быстрые роды, а бывают стремительные. Лучше перестраховаться

Нравится Ответить
i_am_happy_mama
Анютка·Мама двоих (младенец)

@elizabeth_309, наблюдайте за нарастанием этой боли

Нравится Ответить
natalinaaa
Наталья·В ожидании первенца

Шейка готовится, у меня такие прострелы недели с 36

Нравится Ответить
evgeniademanenko73
Евгения·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Схватки боль как при месячных сначала живот болит, а потом постепенно боль усиливается.

Нравится Ответить
elizabeth_309
Елизавета·В ожидании первенца

А у меня будто стреляет,но продолжительное время... И прекращается

Нравится Ответить
evgeniademanenko73
Евгения·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

@elizabeth_309 ну я даже не знаю тогда что это у вас. Проконсультируйтесь лучше у врача.

Нравится Ответить
moya_luna
Мама Лучшей Девочки На Свете 🌠·Мама дочки-младенца

Постойте под душем . Если пройдет то не они . Если боль после тёплой воды останется , то схватки

Нравится Ответить
elizabeth_309
Елизавета·В ожидании первенца

Да тут такой нюанс,что болит,когдалежу,встаю и начинаю ходить-боль проходит...(

Нравится Ответить
yanika2514
Юлия·Мама сына (3 года)

Я бы ничего не ждала поехала в рд

Нравится Ответить
elizabeth_309
Елизавета·В ожидании первенца

Да я там итак уже лежу

Просто отпустили сегодня домой,а тут такое началось 😩

Нравится Ответить