ирина
ekovairina
ирина·Многодетная мама (6 детей), беременна

Девочки что посоветуете детки переболели ветрянкой и остались прям ямки на лице в некоторых местах на теле к врачу сходила она сказала зайдите в аптеку спросите ну там такой большой выбор что лудше?

Комментарии

ekovairina
ирина·Многодетная мама (6 детей), беременна

Большое всем спасибо завтра куплю контратубис попробую

Нравится Ответить
matrenca
Мария·Мама четверых детей

Клирвин! Отлично работает

Нравится Ответить
tatiana11111
Татьяна·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

Лучше чем нибудь мажте, у меня с детства до сих пор ямка одна на лице.

Всё время хочется спросить 🙈 как вы справляетесь, столько деток. А если все болеют 😰

Нравится Ответить
ekovairina
ирина·Многодетная мама (6 детей), беременна

Когда болеем бабушка помогает но,у меня сперва малыши переболели а вчера школьники начали они дру друга мажут

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама четверых детей

Контратубексом лицо мазала дочери и следа нет

Нравится Ответить
mum_vasileva
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Согласна⬆️ если всё свежее-контратубекс поможет

Нравится Ответить
nasti_92
Анастасия·Мама дочки (2 года)

может вам что то типа контратубекса, он от шрамов как идет, и тем более если они свежие то хорошо должно помочь.

Нравится Ответить