Татьяна
miss.tanechka
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки,мамочки у меня скорее всего завтра начнётся лечение уколами😢

Придется свернуть гв

Какую смесь купить малому,какие вооьще критерии????у нас живот еще беспокоит бывает поэтому что то щадящее чтоли

Купили нан кисломолочный пока,если не зайдет,что посоветуете???и как понять что смесь не подходит?????

Комментарии

julimama_dermatolog
Юлия·Мама сына (1 год)

Меня когда вернули в роддом(ребёнку 3 недели было), я вызвала молочника,взяла в аренду лактопульс, мне кололи и капали антибиотики, сцеживала, ребёнка смесь перевела, потом вернулась домой, подождала период выведений а/б и снов апродолжила кормить грудью,до сих пор на ГВ.

Поэтому если есть желание сохранить ГВ то все реально

Нравится Ответить
nadya.ermakova
Надежда·Мама дочки-младенца

Нутрилон гипоаллергенная

Нравится Ответить
superdacha
Дарья·Мама сына-младенца

Попробуйте Нутрилог. У нас была сначала пепти гастро, а после перешли на гипоалергенную. Очень понравились малышу. Нам только ценой не зашли🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
artravelove
Anni·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нан обычный и один раз в день кисломолочный, чтоб не было запоров. Нан нормальная смесь, после неё перешли на нестожен. Обе меня устраивали.

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама сына (1 год)

Уколы точно не совместимы? Проверьте на е-лактанция.

Нравится Ответить
miss.tanechka
Татьяна·Мама сына-младенца

Врач говорит нет это гормоны(

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама сына (1 год)

@miss.tanechka эх ...

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (2 года)

Кисломолочную вроде бы постоянно нельзя пить. Тут сложно подсказать, только методом проб. Моему вот симилак подошла, а кому-то нет.

Нравится Ответить
k.nikolaeva1984
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Мы Ненни едим на козьем молоке

Нравится Ответить