Лана
lana020419
Лана·Мама сына-младенца

Девочки мастера по шугарингу посоветуйте в Караганде. Чтобы не больно делала👈 это важно

Комментарии

laura-1712

Я вчера первый раз пошла на шугаринг бикини зона. Думала больно будет,но норм.

Нравится Ответить
lenayelena
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
a.d.t.
Di·Мама сына (1 год)

Ну больно не будет если будете каждый месяц ходит а так если не ходит то больно...

Нравится Ответить
nari_ast
Nargis·Мама дочки (1 год)

Лидокоином брызните перед процедурой

Нравится Ответить