Юлия
shikut.jus
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, что вы делаете с вещами из которых ваши детки уже выросли: храните ли, отдаете, продаете...Поделитесь вашим опытом..

Комментарии

yanabolotova
Яна·Мама сына (2 года)

Планируем 2го малыша,поэтому хорошие слаживаю в вакуумный пакеты,плохие на дачу отвожу,а которые совсем позор-выкидываю

Нравится Ответить
dasha.brest123
Дарья·Мама дочки-младенца

Даю знакомым носить

Нравится Ответить
luba_love-ph
Luba_love_ph·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Со старшей несколько детей за нами поносили. После младшей подруге тоже отдаю. Мне не жалко, даже если что то не вернётся. Третий мальчик поэтому все равно гардероб обновить нужно)

Нравится Ответить
ssolnuxx
Natalie Tsybulskaya ·Мама дочки (2 года)

Храню, хоть и не хочу второго ребёнка)

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (3 года)

Что-то продаю, что-то отдаю, а что-то храню))

Нравится Ответить
mamanatusy
Натали·Мама дочки-младенца

Свожу маме🤣 вроде как сестра планирует ребёнка. А так, продала бы

Нравится Ответить
kon0patik
Юлия·Мама дочки (1 год)

Стараюсь избавляться от всего. Что возможно - продаю, остальное - на помойку. Ну, пару самых первых одежек оставила на память

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Избавляюсь от всего, не вижу смысла хранить и захламлять нашу малюсенькую квартиру)

Нравится Ответить
dranik_so_smetankoi
Diana·Мама сына (1 год)

Часть продаю, что-то отдаю

Нравится Ответить
ylchianna
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Что-то продаю, что-то просто отдаю

Нравится Ответить
vikky_lem
Vikky·Мама дочки (1 год)

Передаются по наследству, т.к. практически все вещи в идеальном/хорошем состоянии

Нравится Ответить
yaneya_

Храню) Вот в декабре родится у мужа брата дочка. Дадим ей поносить)

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Верхнюю одежду продала.

Все остальное оставила второму ребенку.

Нравится Ответить