Виктория
vika2306850
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки до скольки месяцев выдают смесь бесплатно ?) была в сотзащите мне сказали до полугода , а потом 150₽ месяц... я что то ничего не поняла 😲 как так🤷‍♀️

Комментарии

rudkovskaya

Да . Считается полноценное питание 150₽ в России в месяц 😁🙏

Нравится Ответить
polyakova_tata
Тата ·Мама двоих (младенец)

Это ж Россия 😁🙌

Нравится Ответить
veysalova_016
Рамиля Вейсалова ·Мама двоих (младенец)

Вот так вот )

Нравится Ответить